Lot Nr. 138-050476/0001

Jutta Sika *

Jutta Sika * - Bilder

(Linz 1877-1964 Wien) Blumenstrauß mit Flieder und Schwertlilien, signiert Jutta Sika, Aquarell auf Papier, 48 x 58 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

31.05.2016 - 15:45

Startpreis:
EUR 700,-

Jutta Sika *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 31.05.2016 - 15:45
Besichtigung: 25.05. - 31.05.2016