Kaffeeservice
Porzellan, 6 Schalen, 6 Untertassen, 1 Kaffee, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, bunt gedruckter Blütendekor, gemarkt "MZ" Alt Rohlau, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 16:17
- Startpreis:
Kaffeeservice
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.06.2016 - 16:17 |
Besichtigung: | 21.05. - 01.06.2016 |