Antoni Tàpies *
(Barcelona 1923-2012) "Cercle II", 1985, Radierung und Carborundum in Farbe, mit Relief, handsigniert tàpies, Nr. 65 von 99 nummerierten Exemplaren, 55 x 75 cm, leicht beschädigt, Galfetti/Homs 1018, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
EUR 1.502,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Antoni Tàpies *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)