Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) "Abstrakte Komposition", rechsts unten signiert Mikl, Radierung, nummeriert 17/25, Blattgröße ca. 54 x 38 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:17
- Startpreis:
Josef Mikl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.06.2016 - 15:17 |
Besichtigung: | 02.06. - 08.06.2016 |