Prov. josef. Tisch,
Ende 18. Jh., konisches VierkantNadelholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, 1 Zargenlade, 1 Kirschholzplatte, 78 x 126 x 114 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
18.05.2016 - 17:47
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Prov. josef. Tisch,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.05.2016 - 17:47 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2016 |