Conrad Ward
(Englisch, 20. Jhdt.) "Boote und Industrieanlage am Fluss" unten rechts signiert, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 32 x 43 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.05.2016 - 15:20
- Startpreis:
EUR 110,-
Conrad Ward
Datum: | 19.05.2016 - 15:20 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2016 |