Max von Poosch *
(Pola 1872-1968 Wien) "Herrenporträt in Sessel sitzend" unten links signiert und datiert: M. Poosch (19)36, Öl auf Leinwand, ca. 94 x 79 cm, Druckstelle, Rahmen beschädigt
19.05.2016 - 15:52
- Startpreis:
Max von Poosch *
Datum: | 19.05.2016 - 15:52 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2016 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: