Lot Nr. 862

Nunzio Di Stefano *

Nunzio Di Stefano * - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(Cagnano Amiterno, L’Aquila, 1954 geb.)
Ohne Titel, 1990, signiert Nunzio 90, rückseitig signiert Nunzio 1990, Mischtechnik und Klebeband auf Karton auf Holzfaserplatte, 70 x 50 cm, ger., (MCC)

Provenienz:
Galleria Fluxus, Oporto (auf der Rückseite Klebezettel)
Galleria Di Bella, Palermo (mit schriftlichem Zertifikat)
Privatsammlung, Italien

02.06.2016 - 18:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Nunzio Di Stefano *

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016