Nunzio Di Stefano *
(Cagnano Amiterno, L’Aquila, 1954 geb.)
Ohne Titel, 1990, signiert Nunzio 90, rückseitig signiert Nunzio 1990, Mischtechnik und Klebeband auf Karton auf Holzfaserplatte, 70 x 50 cm, ger., (MCC)
Provenienz:
Galleria Fluxus, Oporto (auf der Rückseite Klebezettel)
Galleria Di Bella, Palermo (mit schriftlichem Zertifikat)
Privatsammlung, Italien
02.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Nunzio Di Stefano *
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |