Lot Nr. 194-022415/0041

Altschliffbrillant Rubinring

Weißgold 585, 2 Brillanten zus. ca. 0,70 ct, 1 Rubin ca. 0,70 ct, 3,1 g, RW 55øG3 Brillanten mit Oberflächenmerkmalen

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

25.05.2016 - 15:40

Startpreis:

Altschliffbrillant Rubinring

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.05.2016 - 15:40
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 19.05. - 25.05.2016