Wasnezow Wiktor (Kirow 1848 - 1926 Moskau)
Guslar, rechts unten mit Monogramm in kyrillischer Schrift versehen und datiert: W. W. 99, Aquarell/Papier, 16 x 6,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 24.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |