Österreichischer Maler, 2. Hälfte d. 19. Jhs.
Blick auf den See, rechts unten mit Monogramm versehen: LO, Öl/Leinwand, 31 x 40 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |