Lot Nr. 631 -

Otto Muehl *

(Grodnau 1925–2013 Moncarapacho, Portugal)
Ohne Titel (Close-up), signiert, datiert Muehl 4.2.86, Acryl auf Leinwand, 120 x 130 cm, ger., (K)

Provenienz:
ehem. Friedrichshof Sammlung

01.06.2016 - 19:00

EUR 40.965,-
Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 50.000,-

Otto Muehl *

Provenienz:
ehem. Friedrichshof Sammlung

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 1
Datum: 01.06.2016 - 19:00
Besichtigung: 21.05. - 01.06.2016