Lot Nr. 191-022448/0171

Robert Voit (Foit) *

Robert Voit (Foit) * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Gerberastrauß in Krug, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Leinwand, 63,5 x 54 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, fehlen Teile (69)

Experte: Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 15:53

Startpreis:

Robert Voit (Foit) *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.05.2016 - 15:53
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.05. - 12.05.2016