Lot Nr. 195-034134/0003

Richard Diller *

Richard Diller * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wels 1890-1969 Linz) "Bildnis eines Herren mit Krawatte und Anzug" unten rechts signiert und datiert: Diller '25, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 45 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.04.2016 - 15:20

Startpreis:

Richard Diller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.04.2016 - 15:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.04. - 28.04.2016