Markus Thums
Michael, 2015, Fotografie, 94 x 70 cm, auf Dibond kaschiert, hinten signiert, markus@thums.com, www.thums.eu / boatpeople.thums.eu Markus Thums, 1977 in Wien geboren, lebt und arbeitet ebenda
12.05.2016 - 20:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
Markus Thums
Auktion: | Charity - SOS MITMENSCH |
Datum: | 12.05.2016 - 20:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |
- Brillant Saphirring
- 2009 Château La Mission Haut-Brion, Bordeaux, 100 Parker-Punkte
- Poststück - Partie Vorphila NÖ u.a. mit