1 Paar Historismus Übertöpfe
Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach um 1880, Majolika, reliefierte Widderköpfe sowie floral-ornamentaler Dekor, farbig staffiert, Höhe 19,7 cm, Pressmarke, Ränder restauriert
Expertin: Regina Herbst
13.04.2016 - 15:00
- Startpreis:
1 Paar Historismus Übertöpfe
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |