Lot Nr. 46

Karl Mostböck *

Karl Mostböck * - Frühlingsauktion

(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Liegender weiblicher Akt", links unten signiert und datiert K. Mostböck (19)51, Buntstift auf Karton, Blattgröße ca. 31 x 48 cm, Blattränder etwas beschädigt, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 800

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Rufpreis:

Karl Mostböck *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016