Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Liegender weiblicher Akt", links unten signiert und datiert K. Mostböck (19)51, Buntstift auf Karton, Blattgröße ca. 31 x 48 cm, Blattränder etwas beschädigt, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
Karl Mostböck *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-