Poststück - Liechtenstein Vor- und Mitläufer Ausgaben 1908/1918 Telegramm Aufgabeschein 10 Heller rot (KFJ,
deutsch-italienisch) mit gestempelt "VADUZ / -6. V.19 / *a*", sehr feine Erhaltung, signiert Bloch, LBK Nr. 1 b, F SPEZ LBK/MI EURO 1.400,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |