Briefstück - Liechtenstein Vor- und
Mitläufer Ausgaben 1908/1918 Nr. 174 (1 Krone 1910) mit gestempelt "VADUZ / 2. XI.10 / *a*", auf größerem gelbem Briefstück, Attest Marxer: "Echt. Erhaltung: einwandfrei.", F SPEZ LBK/MI EURO 3.500,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 480,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Deckeldose, China, 19. Jhdt.
- Drei Karaffen, Koloman Moser zugeschrieben, Auftraggeber: wohl Bakalowits, Söhne, Wien, Manufaktur: Susanne Lötz, bzw. Meyr's Neffe, Adolf, um 1900
- 2000 Carruades de Lafite, Château Lafite-Rothschild, Bordeaux, 93 Wine Spectator-Punkte, Magnum
- Drago Druskovic*
- Peter Putz, Michey trifft Frosch, 2023