Artur Nikodem
(Trient 1870-1940 Innsbruck) "Gardasee mit Blick auf Torbole" unten links signiert: A. Nikodem, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 64 cm, verglast, gerahmt Ruf 4000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 15:09
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Artur Nikodem
Datum: | 07.04.2016 - 15:09 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |