Artur Nikodem
(Trient 1870-1940 Innsbruck) "Gardasee mit Blick auf Torbole" unten links signiert: A. Nikodem, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 64 cm, verglast, gerahmt Ruf 4000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Artur Nikodem
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.03. - 07.04.2016 |