Georges Desmarées
(Gimo 1697–1776 München)
Porträt der Prinzessin Maria Anna Josepha Augusta von Bayern (München 1734–1776), Marktgräfin von Baden-Baden,
Öl auf Leinwand, 81 x 64,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
19.04.2016 - 18:00
EUR 12.289,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Georges Desmarées
(Gimo 1697–1776 München)
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)