Visitenkartenablage um 1900/20
Nackte Frau, sitzend, geformter Marmorstein, Höhe ca. 9,5 cm
07.12.2017 - 14:00
EUR 125,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Rufpreis:
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2017 |
- Brillantring mit unbehandeltem Rubin ca. 0,60 ct
- Firma Sandrik - Fünfflammiger Kerzenleuchter,
- Kaffeeservice für 6 Personen & Zubehörteile, Porzellanmanufaktur Meissen, um 1970
- **/Poststück - Österreich Euro-Neuheiten 2017/18 inkl. KB (Nominale ca. 200.-) sowie diverse Neuheiten Liechtenstein,
- Schale, William Adams & Sons, England Ende 19. Jh.,