Lot Nr. 139-087591/0005

2 gerahmte Schiffsbilder, Ende 19. Jh.,

2 gerahmte Schiffsbilder, Ende 19. Jh., - Antiquitäten

nach holländischen Vorbildern, Öl auf feinem Leinen unter gewölbtem Glas, Holzrahmen vergoldet, teils beschädigt, DM 20 cm, (Ki)

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:01

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:01
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016