Lot Nr. 139-088461/0001

Wiener Silber Wassergießer,

Wiener Silber Wassergießer, - Antiquitäten

rund, Henkel mit Isolierung, Höhe 17 cm, Bruttogewicht 421 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:15

Startpreis:

Wiener Silber Wassergießer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:15
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016