ONCKEN, W.
Allgemeine Geschichte in Einzeldarstellungen. 4 Abteilungen und Register in 45 Bänden. Berlin, G. Grote 1879 - 1893. Gr.- 8vo. Mit zahlr., tls. farb. Tafeln und Textabb. OHLdr.- Bde. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben und tlw. leicht bestoßen; einige kleinere Läsuren).
- Tlw. etwas fleckig und gebräunt. - Nicht kollationiert. (45)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
- Rufpreis:
ONCKEN, W.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 05.12.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |