Rudolf Heinz Keppel *
(Köln 1905-1967 Wien) "Der Sämann" unten mittig monogrammiert und datiert: R. H. K. 1941, rückseitig Klebezettel, betitelt, nummeriert: 1368, Öl auf Leinwand, ca. 115 x 99 cm, beschädigter Rahmen Ruf 1200
22.03.2016 - 14:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Rudolf Heinz Keppel *
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |