Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Die Kärntnerin", signiert Hoke, die Nr.79/100, datiert 1980, Lithografie, 76 x 64 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:42
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2016 |