Konsoltisch
im französischen Louis XV-Stil, spätes 19./ frühes 20. Jh., geschweiftes, tw. durchbrochen geschnitztes und goldgefaßtes Gestell mit Marmorplatte, ca. 88 x 96 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.12.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Konsoltisch
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 06.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2017 |