Lot Nr. 105

Paul Flora *

Paul Flora * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Blasmusik", betitelt, signiert, datiert Flora 77, Feder, Tusche, Farbstift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 28,3 x 47,3 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

16.03.2016 - 14:00

EUR 4.500,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-

Paul Flora *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 16.03.2016 - 14:00
Besichtigung: 11.03. - 16.03.2016