Sepp Steurer
(geb. 1931 in Ternitz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz unter Szyszkowitz, Wickenburg und Trenk, Mitglied des Werkbundes Graz) Steirische Hügellandschaft mit Klapotetz, signiert, datiert Steurer 2012, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.02.2016 - 15:11
- Startpreis:
Sepp Steurer
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 15:11 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |