Neri Alfredo
Mädchenbüste, Carrara-Marmor, auf der Rückseite signiert Prof. A. Neri, Anf. d. 20. Jhs., Höhe 26,5 cm, leicht beschädigte Kanten (Zí)
05.03.2016 - 14:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.500,-
Neri Alfredo
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |