Seltenes Paar von Eckkaminverbauten,
nach historischem Vorbild in der 1. Hälfte des 20. Jh. gearbeitet, je ca. 91 x 130 x 80 cm, Altersspuren mit Ausschartungen, Platten mit Ausnehmungen und Spuren von ehemals vorhandenen Aufsätzen.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:13
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 22.11.2017 - 14:13 |