Vitrine,
Mitte 19. Jh., nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit hochgezogenem profiliertem Kranz, 3-seitige Verglasung, 1Tür, ahornfurnierte Ablagen, verspiegelte Rückwand, 167,5 x 100 x 41,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.03.2016 - 16:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Vitrine,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 07.03.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 07.03.2016 |