Lot Nr. 110-019446/0002

Künstler 19. Jh.

Künstler 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Gebirgslandschaft mit Bildstock figural staffiert 30,5 x 24,5 cm. gerahmt, fleckig

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

10.02.2016 - 16:30

Startpreis:
EUR 140,-

Künstler 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 10.02.2016 - 16:30
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 30.01. - 10.02.2016