Lot Nr. 72

Katja Vassilieva

Katja Vassilieva - CHARITY Auktion - Happy Kids

1963 in Moskau geboren, lebt und arbeitet in Linz, o.T., 2012, Öl auf Leinwand 100x100 cm, Handsigniert/gerahmt
www.vassilieva.com

03.03.2016 - 18:30

EUR 2.400,-
Rufpreis:
EUR 2.200,-

Katja Vassilieva

www.vassilieva.com

Auktion: CHARITY Auktion - Happy Kids
Datum: 03.03.2016 - 18:30
Besichtigung: 27.02. - 03.03.2016