Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) "Insel Salamis von der Via Sacra", betitelt, signiert Ludwig Hans Fischer, Feder, Tusche und Grisailleaquarell auf Papier, 13,5 x 21 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2016 - 15:21
- Startpreis:
EUR 130,-
Ludwig Hans Fischer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2016 - 15:21 |
Besichtigung: | 21.01. - 28.01.2016 |
Schätzwert:
EUR 1.900,- bis EUR 2.500,-