Lot Nr. 138-055526/0006

Ludwig Hans Fischer

Ludwig Hans Fischer - Bilder Varia

(Salzburg 1848-1915 Wien) "Insel Salamis von der Via Sacra", betitelt, signiert Ludwig Hans Fischer, Feder, Tusche und Grisailleaquarell auf Papier, 13,5 x 21 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.01.2016 - 15:21

Startpreis:
EUR 130,-

Ludwig Hans Fischer

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 15:21
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016