Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See, Kärnten, 1927-1987) Ohne Titel, handsigniert, sowie im Stock signiert, datiert Bischoffshausen August 1951, Lithographie Nr. 41 von 100 nummerierten Exemplaren, Steingröße 20,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.11.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Hans Bischoffshausen *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-