Biedermeier Garderobeschrank 1 H 19 JH.,
mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert,2 Türen, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, ... x... x... cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
27.01.2016 - 16:36
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.01.2016 - 16:36 |
Besichtigung: | 16.01. - 27.01.2016 |