Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Tattowierte Frau, handsigniert, datiert Hutter 94, Radierung in Farbe, Nr. 139 von 350 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 31,5 x 24 cm, verglast, gerahmt
30.11.2017 - 15:00
EUR 238,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |