Lotto No. 160

Wolfgang Hutter *

(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Tattowierte Frau, handsigniert, datiert Hutter 94, Radierung in Farbe, Nr. 139 von 350 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 31,5 x 24 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

30.11.2017 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 238,-
Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Wolfgang Hutter *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 30.11.2017 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 15.11. - 27.11.2017

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA