Unbekannt
(Österreichisch, 18. Jhdt.) "Porträt des jungen Kaiser Joseph II." Öl auf Leinwand, ca. 74 x 58 cm, doubliert auf Molino-Leinwand, Krakelée, Rahmen beschädigt
28.01.2016 - 14:22
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 28.01.2016 - 14:22 |
Besichtigung: | 22.01. - 28.01.2016 |