Jean Jaques Champion
(1796-1860)zugeschrieben/ attributed Nordafrikanische Ansicht, signiert Champion, Öl auf Holz, 26 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Jean Jaques Champion
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |