Jean Jaques Champion
(1796-1860)zugeschrieben/ attributed Nordafrikanische Ansicht, signiert Champion, Öl auf Holz, 26 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Jean Jaques Champion
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 13.01. - 19.01.2016 |