Schmale Historismus Sitzbank,
Ende 19. JH. Hartholzgestell, ornamental beschnitzt sowie durchbrochen gearbeitet, braun mattiert, Stegverbindung, ergänzt bespannte Sitzfläche, beschädigt.
Experte: Günther Minichreiter
13.01.2016 - 16:03
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Schmale Historismus Sitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 13.01.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 30.12. - 13.01.2016 |