Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Verwirrung" Radierung in Farbe, signiert J. Bramer, E. d. A. 33,5 x 28 cm in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:11
- Startpreis:
Josef Bramer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 13.01.2016 - 16:11 |
Besichtigung: | 30.12. - 13.01.2016 |