Italienischer Maler, u.d.J. 1900
Fischer und Fischerin - ein Paar Gemälde, beide unten rechts signiert: J. Lanozi, Öl/Leinwand, 52,5 x 31,5 cm, einheitliche Adjustierung (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |