3 Dessertteller
aus Meissener Porzellan, färbige Streublumenbemalung, unterglasurblaue Schwertermarken, nummeriert, Durchmesser ca. 21 cm, Rand etwas abgerieben
Experte: Christian Wiesinger
20.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
3 Dessertteller
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 20.01.2016 |
- .gestempelt - Sammlung Österr. Post auf Kreta u.a. mit Nr. 4A,
- Marianne Maillot de la Treille
- Jesus Christus der Auferstandene
- Bronzevase, Japan, Meiji Periode,