Wahrscheinlich französischer Maler d. 17. Jhs.
Petrus verleugnet den Herrn, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 104 x 125 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
Zum Kulturdenkmal erklärt
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 120.000,-
- Rufpreis:
CZK 80.000,-
Zum Kulturdenkmal erklärt
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |