Tschechischer Maler, u.d.J. 1950
Mädchenakt, links unten unleserlich signiert, Öl/Sololit, 26,5 x 22 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 4.500,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |